Цены указанные на сайте являются окончательными и могут быть выше или ниже номинальной стоимости билета.
горячая линия
Корзина покупок 0
Кирилл Маляров

оспитанник футбольной академии московского «Спартака». Первым тренером был Виктор Петрович Кечинов. Затем перебрался в молодёжную команду нижегородской «Волги». В 2015 году дебютировал в её составе в первенстве Футбольной национальной лиги. В первом туре с «Енисеем» Маляров вышел в стартовом составе и на 85-й минуте был заменён на Искандара Джалилова[2]. 7 апреля 2016 года забил свой первый гол в карьере, отличившись на 87-й минуте матча с «Байкалом» и установив окончательный счёт встречи 4:1[3]. Всего в сезоне принял участие в 24 встречах. В таблице «Волга» заняла 10-е место, но по окончании чемпионата руководством было принято решение о расформировании клуба